Брошь из бисера и камней Эльф в стиле Арт Нуво
Описание
Брошь, вышитая бисером и камнями, Эльф в стиле Арт Нуво (модерн) - авторская брошь ручной работы.В броши использованы натуральные камни - кварц, розовый кварц, лунный камень, натуральный речной жемчуг, кошачий глаз, а также чешский и японский бисер и стеклянные стразы.
В крыльях использованы стразы белого цвета, дающие различные цветовые оттенки при попадании света. Лунный камень дает нежно голубое свечение на своих гранях.
Брошь Эльф создана в стиле Арт Нуво (модерн) - стиле, популярном на рубеже 19-20 веков.
Размер броши составляет 8,5 см в длину и 8,5 см в ширину в самом широком месте.
Оборотная сторона выполнена из натуральной кожи.
Тип застежки - острая булавка с горизонтальной постановкой.
Несмотря на то, что в броши использовано большое количество камней, она довольно легкая по весу и хорошо сидит практически на любых видах тканей.
брошь, магазин брошей, автосркие броши, брошь в стиле арт нуво, брошь фея, брошь эльф, белая брошь, стильная брошь, брошь из бисера, вышитая брошь, брошь вышитая бисером, брошь на заказ, брошь с жемчугом, брошь с натуральными камнями, купить брошь, купить брошь минск, купить брошь беларусь, авторская брошь ручной работы, стильные укаршения, дизайнерские украшения, авторские украшения ручной работы, вышитые украшения, автосркие украшения с камнями,
Техника и материалы
Техника исполнения | Вышивка (шитье) |
Материалы | Бисер, Камень |
Цвет | Белый |
Доставка и оплата
Доставка почтой по РБ, наложенный платеж. В Минске возможно договорится о самовывозе.Оплата за доставку в зависимости от стоимости заказа.
Отзывы и комментарии