Валяная игрушка мышонок Пуня
Описание
Милый мышонок сделан в технике сухого валяния, из экологически чистого материала 100% шерсти, высотой 15 см.Авторская игрушка ручной работы сделана с душой, и послужит прекрасным украшением вашего интерьера в доме. Будь это детская
или какая другая комната, и смотря на этого очаровательного мышонка у вас всегда будет хорошее настроения, также может
послужить необычным и прекрасным подарком для ваших друзей и близких. Ещё к дополнению к игрушке идёт 7 разных предметов, которые можно менять руках у мышонка, тем самым это ещё можно трактовать как неделька или как напоминалка о каком-то деле. Не упустите возможность приобрести это пушистое чудо которое будет радовать вас каждый день.
Заказать и приобрести игрушку можно по тел, вацап 8-910-462-06-38 или в л.с.
Отправка почтой России и Т.К
Все заказы обсуждаю индивидуально!
Техника и материалы
Техника исполнения | Валяние (фелтинг) |
Материалы | Шерсть |
Цвет | Серый |
Доставка и оплата
Отправка почтой России и Т.К СДЭК и личная встреча для жителей Москвы.Предоплата 100% за готовые изделия. При индивидуальном заказе 50% предоплата при начале работы и 50 % по окончанию работы и предъявления фото заказчику. Оплата на карту.
Все заказы обсуждаю индивидуально!
Отзывы и комментарии